Автор Тема: Куплю краску для нанесения номеров на ПВХ лодку  (Прочитано 607 раз)

Оффлайн roverspam

Понимаю, что не дефицит, но нет времени, чтобы её поиском плотно заняться. Кто из форумчан такое продаёт и вышлет по возможности Укрпочтой?

Оффлайн Dima

Я вас умоляю, перманентный маркер полностью решает проблему.
Если жизнь повернулась к тебе задом - засади ей!

Оффлайн vist

Александр продает и я продаю, но даже если и три цены заплатишь все равно хрен я буду связываться с Укрпочтой. Убить кучу времени и нервов ради чего???
У меня ценник на эту краску 70 грн.
Желающим купить прямым текстом говорю - Вы при памяти, 70 грн. за 100 грамм краски, Вам не кажется, что это перебор?
Две пластины из фанеры, металла, пластика, оргстекла, текстолита да хоть из картона. Нарисовал номера, на веревке прицепил к лееру, что-бы на борту телепались ВСЕ.

Оффлайн roverspam

обычный перманентный маркер? А на сколько его хватит и не выйдет ли это дороже? Притом белого у меня нет, а искать - это опять потратить кучу времени

Оффлайн roverspam

Александр продает и я продаю, но даже если и три цены заплатишь все равно хрен я буду связываться с Укрпочтой. Убить кучу времени и нервов ради чего???

:D
Вообще, у Укрпочты отделение от отделения очень сильно зависит. Где-то обслуживание на уровне НП, а где-то можно полчаса потратить. Вообще, самый большой геморрой у Укрпочты - это заполнение хз сколько никому не нужных бумажек. Без них был бы совсем другой сервис...

У меня ценник на эту краску 70 грн.

а где с тобой обычно можно пересечься?

Желающим купить прямым текстом говорю - Вы при памяти, 70 грн. за 100 грамм краски, Вам не кажется, что это перебор?
Две пластины из фанеры, металла, пластика, оргстекла, текстолита да хоть из картона. Нарисовал номера, на веревке прицепил к лееру, что-бы на борту телепались ВСЕ.

Кусок текстолита таких размеров (на одну сторону) уже стоит те же 70 грн :)
Фанера (про картон я вообще молчу) размокает, металл ржавеет и острые края... А вообще, я пробовал, мне неудобно, проще один раз написать. Пробовал обычной краской - лущится со временем (по видимому, от складывания/раскладывания) и слазит.

Оффлайн Александр

Вист Кирова, я Левый берег.
Кто понял жизнь - тот не спешит! ;)
097-593-82-35; 066-690-07-09
ProstoDAR.in.ua - Полезные вещи для рыбалки и отдыха.

http://www.youtube.com/watch?v=lBaD6wr2Vrs

Оффлайн roverspam

Вист Кирова, я Левый берег.

Ок, тогда вернусь после Рождества (нашего), займусь этим вопросом снова :)

Оффлайн Dendnepr

"Ваше"-это какое?
По астрономическому календарю или по старому стилю?

Оффлайн Dima

обычный перманентный маркер? А на сколько его хватит и не выйдет ли это дороже? Притом белого у меня нет, а искать - это опять потратить кучу времени
У меня номер был нарисован обычным черным маркером на темно-зеленой лодке. Держался минимум три года (потом лодку так и продал). Ни один проверяющий ни разу не доё..ся

Оффлайн roverspam

"Ваше"-это какое?
По астрономическому календарю или по старому стилю?

по которому отмечают православные  (в январе)

Оффлайн Eugen

у меня прабабушка, православная в центре России отмечала рождество 25 декабря, пока комуняки не захватили власть и просто не перенесли рождество со всем календарем , ибо его для них просто не существовало! Поэтому Денис абсолютно прав, это называется по старому стилю, как и новый год 14 января по старому стилю...мы же новй год почему-то отмечаем по новому, так какого хрена рождество по старому...давно пора восстановить справедливость и отмечать его вместе со всеми христианами!

Оффлайн Петрович

Лично я на 1000% живу по Дарвину и как опытный алкобоец скажу так  - меня устраивают абсолютно  любые даты в календаре , главное - шоб на все это дело были деньги , компания и настроение !!
Будьмо!!
Иногда хочется собрать всё в узелок и упизд@вать в туман... НО... то тумана нет под настроение... ТО в узелок положить, бл@ть, нечего...

Оффлайн roverspam

у меня прабабушка, православная в центре России отмечала рождество 25 декабря, пока комуняки не захватили власть и просто не перенесли рождество со всем календарем , ибо его для них просто не существовало! Поэтому Денис абсолютно прав, это называется по старому стилю, как и новый год 14 января по старому стилю...мы же новй год почему-то отмечаем по новому, так какого хрена рождество по старому...давно пора восстановить справедливость и отмечать его вместе со всеми христианами!

Да я ж не против, просто у нас так исторически сложилось, что католическое Рождество - это 25-е, а православное - 6-го. Понятное дело, что и православное у нас должно выпадать на 25-е (кстати, наверняка оно и попадает на 25-е в других православных странах, скажем там в Румынии. Я просто не знаю). Вообще удивительно, что оно само по себе не "перенеслось" вместе с календарём и как-то стало после НГ. Могу высказать предположение, что какое-то время потом ещё отмечали НГ по старому стилю и Рождество до него. А потом власть "передавила" НГ чтобы отмечался в первую очередь по новому стилю, а Рождество так и осталось.

Оффлайн Dima

Бля, а разговор вообще за краску начинался...