Автор Тема: САГА О ФАЛЬШДИСКАХ-2  (Прочитано 1351 раз)

Оффлайн Савельич

САГА О ФАЛЬШДИСКАХ-2
« : 23 Март 2015, 08:24:58 »
Легкий флёр на кшталт "вдогонку"..

САГА О ФАЛЬДИСКАХ 2...

а вот еще вспомнилась засада касательно поиска фальщдисков.. Эдак с недельку назад была схожая история... Ночь..   8) около полпервого ночи уж.. рубаюсь по привычке на форумах.. ну и по привычке дрочу тот же ОЛХ.. в колонках лунае ночной лаунж... коты смотрят какую то херь по ящику.. Мозг остервенело ищет решение.. типа как же набрать ..я огорчен.. "фальшдиски, декоративные вставки.. но это по каталогу.. сам едва знаю что они так по каталогу называются.. как же их народ может еще назвать.. хз ".. Набрал просто "колпаки москвич" - перерыл... потом просто "колпаки" - вообще зарылся как муха в гавно в великий колпачный мир блеать.. Тут тебе и автоколпаки, и колпаки для выпечки, для клоунов/театров и пр..  и , наверное , даже деокративные колпаки на йух проскакивали.. Спересердя невесть откель приходит идея "накладки на колеса" .. Ну хер бы когда в самом страшном сне придумать... И тут, хз как, я получаю вот это:
http://khorol.pol.olx.ua/obyavlenie/nakladki-na-diski-koles-moskvich-IDbw2dH.html

:o :o :o

задрожали квадрицепсы на узде крайней плоти .. руки нервно дергались в направлении мобилок... Но ептыть ...1,00 ночи.. скажут - точно дебил...  не врать же мне что я с другого континента и у меня щас полдень блять .. Ссылко автоматически вкидывается в избранное, кабы не потерять... И понимаю, что объява уже в архиве... но чуйка, что если чел так их назвал, а стал быть без понятия что это такое, просто вывалил как ненужный крам абы продать, да тем более по такой цене, теплилась надежда, что он просто обьяву не продлевал и она упала в архив.. И что по такому запросу его хрен кто нашел бы в конце концов!!!  8)

.. Понятно бомонду, что всю ночь меня крутило/трепало как тот фальшдиск на какой нить трассе Коломна- Новогуинск... Во снах цирковые медведи катались на велосипедах с именно такими "накладками" на колесах, потом на арену моих снов вышел наш штатный днепровский цирковой клоун по погоняле "Барабанила" и  на гую вместо обручей крутил те же фальши, а мы с малым орем "СЦУКА!! НЕ ПОГНИ, ВАРВАР!!!"  >:D  .. снилась кухонная плита, а на ней кастрюли с крышками в форме фальшей.. Сам цирк был накрыт большим фальшдиском, отполированныйм как яйца моего кота Снежка, и даже НЛО из сложенный больших них же плять...  :o

Утром.. Я не выдержал даже до 8,00.. ТИпа хрен с ним, в сельской местности народ встает рано.. ибо сам такой , потому знаю... Звоню.. Пришлось выключить гарнитуру.. но так тилипало, что и наушники выпадали.. Три вызова мне показались как звонок Тринити к Нео для выхода из "матрицы", когда на тебя бежит стадо Смитов с 1420 газпрмовскими трубами харцызского завода в руках..... Спрашиваю, мовляв "пробачайте шо так раненько, жыла-была... А шо там на прєдмєт накладок на колеса???".. Ответ "Ааааа.. та я теє... ото.. та вжеж забралы... Я їх тіко виставив - через 15 минут і забрали.. За 100 гривень - вин з мене ще двадцятку збыв!!!!!" ..  :-[Ептыть.. Вы представляете какая бессовестная москвичевская маньячина?)) Забрать ШЕСТЬ НОВЫХ фальшей за120 и еще выторговывать 20-ку!!!! ))) [:))]   Подозреваю, что чел, коль так активно урвал их сразу после вброса на продажу где то среди нас.. "КИборги заполонили" [:ph34r:] ... Напоследок я ему сказал, типа жаль.. я у вас бы по 100 за каждый забрал...

.. Понятное дело, что весь тот мой последующий день - прошел как импотентный член в сухую фригидную письку.. почти аж до глубокого вечера, пока после свавильной тренировки  не выпил сотку хреновки под ужин  ... Ото таке..)))  :best: Всем  космичесвкого счастьия..  :u-u:

Синсерли ваш, Савельич..
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 08:28:19 от Савельич »

Оффлайн serg

Re: САГА О ФАЛЬШДИСКАХ-2
« Ответ #1 : 23 Март 2015, 20:21:59 »
А давайте позвоним по очереди єтому чуваку и будем обещать за каждый от 150-ти :))
Если дела идут не так, как ты хочешь – дай им пройти мимо! Это… не твои дела!

Оффлайн Александр

« Ответ #2 : 23 Март 2015, 20:34:34 »
Юра! Теперь ищи по фото - есть такая функция. Всплывут - 100% причем со старым фото.  ;)
Кто понял жизнь - тот не спешит! ;)
097-593-82-35; 066-690-07-09
ProstoDAR.in.ua - Полезные вещи для рыбалки и отдыха.

http://www.youtube.com/watch?v=lBaD6wr2Vrs

Оффлайн serg

« Ответ #3 : 23 Март 2015, 20:43:13 »
а шо за функция?
Если дела идут не так, как ты хочешь – дай им пройти мимо! Это… не твои дела!

Оффлайн Eugen

« Ответ #4 : 23 Март 2015, 21:09:40 »
та Юра уже купил, и в запас тоже :) ищущий да обрящет :)

Оффлайн Александр

Кто понял жизнь - тот не спешит! ;)
097-593-82-35; 066-690-07-09
ProstoDAR.in.ua - Полезные вещи для рыбалки и отдыха.

http://www.youtube.com/watch?v=lBaD6wr2Vrs