Автор Тема: САГА О ФАЛЬШДИСКАХ...  (Прочитано 564 раз)

Оффлайн Савельич

САГА О ФАЛЬШДИСКАХ...
« : 23 Март 2015, 08:05:06 »
САГА О ФАЛЬШДИСКАХ...

Нусс. начнемсс.  :read: Сразу ин эдванс прошу сорри за многабукафф.)) Кто бы рассказал, я бы не поверил. 13. пятница. хрен чего нормального в принципе ждать. за окном второй день идет противный дождь. собака второй день не вылазит из будки. давно остыл ее суп. От тоски даже курить ходил в туалет, чтобы не видеть заоконного груза .)) По привычке копался на ОЛХе и пр инет барахолках, дрочил гугел в поиске ништяков Космичу в подарок. Занятие уже привычное своей безысходностью.  Надежда найти новые превратилась уже в утопию. мне даже стало казаться что их уже и в природе нету. просто тупо их нету на свете…))

А слюни то текут. перед глазами Космос, которого жду с малярки в красном ксераллике, за который отвалил кучу баблоса. Новые ништяки — новый хром на арки дверей с 412 (накопал аж хз где. но накопал)). А вот фальшей нету...плять... чувство, что будет как породистый мерин без хвоста… или гривы. такое себе уепище… ) :facepalm:

Башка остервенело искала ответ. как, что, где. Уже и к "Подсолнуху" с форума просился чтобы свои продал лишние, если есть. или чтобы если увидит купил (у него там где то есть нора с ништяками). Даже бывшей жене в Москву думал звонить просить чтобы купила где нить на руинах АЗЛК и переслала. О как…))) :24:
Потом- эволюшн. Пару раз полазил на сайтах продажи авто, смотрел Москвичи на предмет наличия фальшей и просьбы их продать отдельно)) Бля буду, несколько раз звонил)))
Не остановился. Сегодня полез по гуглу "разборка москвич"… Нарыл на том же ОЛХ парень продает москивч, без фото. ранний. Ну думаю, раз без фото, значит его не особо дергают. Позвонил. спросил про фото, что есть чего нету… Спрашивал пр карты дверей, зеркала. Я даже не думал, что так бывает, но с безнадегой спросил пр фальши. Ответ УБИЛ. : "ЕСТЬ ВРОДЕ. сложены стопкой. кажись даже не одевались."… :o

Я чуть не обоссался. нервно, в неверии внезапного чуда, задергалась правая щека и левое яйцо. :o Пока ждал что он сбегает в гараж, сделает фото на предмет они-не-они, состояние и пр. выкурил полпачки сигарет. И таки ДА! Братцыыы! Абы не был в завязке — нагуярился бы в хлам! Такую пятницу 13 надо отмечать))))). Фото смотрите сами. Почти новые, а может даже не почти. некоцанные, не мутные…
Это он их даже не особо протирал!
Заодно в беседе сразу договорились о трех фирменных шильдиках (крылья/багажник) и алюм. ранние накладки на пороги!))) Понимающий да слышит )))  :37:

Ну что еще. коль я уж здесь.С таким же успехом пару дней назад выхватил НОВЫЕ 5 колпаков! Три на фото, еще 2 еще в бумаге в смазке…)) Там еще круче!..)) Колпаки — что внутри, что снаружи!)))
Таким образом, я внезапно, псоле почти ТРЕХ лет поисков, укомплектован на тапки по полной … Сей, так долго искомый и самим Богом посланный компплект не поменяю даже на хром диски от Америкен Рейсинг! :stop:

Вдогонку к ништякам малой подогнал безпроводную мышку. а то старая еле живая…)))

Спасибо огромное продавцу! Сам Бог видать нас свел)) Даже как то заочно подружились. Отправил ему фото моськи моего, попросил у него кучу фото его авто, буду еще копаться, и выложу на форумах, помогу ему его продать

ЗЫ. В стакане черный крепкий грузинский чай… В душе легкость и покой. С Пятницей вас, товарищи. с 13-тым…)) Ищущий да обрящет!) Извините за многабукафф. эмоции переполняют ;-) Искренне всем желаю таких же удач!
С Ув.,

« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 09:43:29 от Савельич »